Лучшие клавиатуры для iPad Air и iPad Air 2 (2023)

Мне нравится универсальность моего iPad Air 2, и мне нравится тот факт, что я могу получить много работы, где бы я ни был, не ломая спину с ноутбуком. IPad намного меньше и весит намного меньше, но он также чрезвычайно мощный, и он стал моим лучшим гаджетом, чтобы делать какую-то работу и писать, когда у меня есть свободное время. Проблема в том, что встроенная клавиатура не очень помогает, так как она медленная, и по какой-то причине я продолжаю нажимать неправильные кнопки. Вот почему я считаю что клавиатура имеет важное значение для выполнения работы. И если вы хотите убедиться, что вы не будете разочарованы другими проблемами, то вам нужна отличная клавиатура для вашего iPad Air или Air 2.

Чтобы сделать вещи проще для вас, мы провели некоторые исследования нашли три удивительные клавиатуры для iPad Air & iPad Air 2: от бюджетного входа в случае, если средства ограничены, до более дорогого, но полностью flawless клавиатура. Независимо от того, какую из клавиатур ниже вы выберете, вы можете быть уверены, что вы отлично справитесь работайте на своем устройстве!

Трент Маг Воздуха

Наш» бюджетный » вход сегодня, Trent Airbender делает много вещей, которые делают более дорогие клавиатуры iPad Air / Air 2, и делает это действительно приятно! Он имеет прочный жесткий чехол-раскладушка, который хорошо защищает ваш iPad, и он имеет очень важный элемент: вы можете удалить саму клавиатуру (но сохранить корпус), который очень удобен, потому что вам не всегда нужно или хотите использовать ваш iPad вместе с клавиатурой. Сама клавиатура легко прикрепляется и чувствует себя хорошо и естественно, используя все ограниченное пространство, которое у нее есть: даже с моими большими пальцами я все еще могу писать очень быстро на клавиатуре. Он имеет мульти-регулируемую рукоятку / стойку для вертикальных и горизонтальных ориентаций 360 градусов, которые приходят в очень сподручное.

Trent Airbender выглядит немного громоздким и поставляется только в черном цвете – так что вы не можете получить чистый, минималистский, белый дизайн, но они находятся в в конце концов, связанные с дизайном недостатки, и вы можете даже не рассматривать их реальные проблемы. Важно то, что клавиатура работает очень хорошо, а также действует как отличный защитный чехол для вашего iPad. За эту цену, это идеально так нажмите здесь чтобы проверить это!

Ультратонкая Мышь Logitech

Logitech, кажется, просто вошел в умы дизайнеров Apple, когда они создали эту удивительную клавиатуру для iPad Air или Air 2. Он очень тонкий (всего 6,4 мм толщиной) и имеет весь минималистский дизайн, который мы все так любим, когда речь заходит о продуктах Apple. Он имеет хороший магнитный зажим, который позволяет использовать несколько угловых положений и отлично работает. Они также говорят, что клавиатура длится до 180 часов на одной зарядке (и до двух лет для версии Air 2), что довольно удивительно! Этот красивый кусок по-прежнему остается относительно дешевым и делает большую работу, предлагая как отличную клавиатуру, так и дизайн, который подходит идеально подходит iPad Air или Air 2.

Единственная проблема, которая может возникнуть с ним, заключается в том, что он не действует как традиционный случай: когда он закрыт, он защищает дисплей вашего устройства, но нет задней крышки, оставляя ваш iPad подверженным царапинам. Но это также считается профессионалом многими, которые любят видеть свои iPad точно так же, как они были, когда они покинули дверь завода. Есть две разные модели для каждого типа iPad Air, и вы можете проверить их, следуя следующие ссылки:здесь для клавиатуры iPad Air 2 и здесь для iPad Air one.

Belkin QODE Ultimate Pro

Красивый и очень высокое качество комбинации корпус/клавиатура. Предлагая отличную клавиатуру с подсветкой (с тремя интенсивностями света) и регулируемым углом наклона самого планшета, клавиатура Belkin QODE Ultimate Pro является одной из лучших клавиатур iPad Air и iPad Air 2 на рынке прямо сейчас. Вы также можете легко отсоединить устройство от клавиатуры и по-прежнему иметь его защищенным корпусом (изготовлен из авиационного алюминия). Работает как в ландшафтном, так и в портретном режиме, а магниты с зажимами отлично работают, сохраняя ваш планшет в безопасности и экономя его батарею. Действительно отличный продукт, который вы обязательно должны получить, если у вас есть немного более высокий бюджет, чтобы потратить. Проверьте версия iPad Air здесь а то iPad Air 2 версия здесь.

Я я уверен, что вы найдете свою любимую клавиатуру, выбрав любую из наших рекомендаций выше – это все действительно высококачественные продукты, которые вам понравятся!

Источник: iosplay.ru

todeep